14 мая 2010

С Победой!

Подробнее

29 марта 2010

Питание в Великий пост...

Подробнее

01 марта 2010

Акция "Подарок за покупку"! 

Подробнее

 
 

12 марта 2008

Житель Волжского установил необычный рекорд – за две минуты проглотил пятьдесят пельменей!

Рекорд был зафиксирован на празднике, посвященном проводам зимы, который прошел недавно около торгово-развлекательного комплекса «Парк Хаус». Даже неприятный дождик не помешал собравшимся весело и, главное, с пользой для желудка провести свое время.

Организатором и спонсором праздника стала известная волгоградская компания «Альтернатива-Плюс» - производитель полуфабрикатов ТМ «Царицын Град». Продукция этой фирмы и стала главным «участником» этого праздника. Причем у всех собравшихся волгоградцев был шанс не только отведать пельмени этой фирмы, но и получить за это приятные подарки. Чем и воспользовался волжанин, принявший участие в оригинальном соревновании по поеданию пельменей.

Любитель пельменей от компании «Альтернатива-Плюс» вышел безусловным победителем, опередив пятерых своих соперников. Еще бы, ему удалось за две минуты съесть пятьдесят пельмешков «Царицын Град»! Победитель остался доволен: и пельменями, и призами. Каждый участник необычных соревнований получил приз – билет на выходной день в аквапарк ХХI века и алкогольную продукцию торговой марки «Славянская». А победитель, поблагодарив организаторов за подарки, признался, что не прочь повторить свой рекорд. Впрочем, следующих проводов зимы победителю можно и не ждать. Ведь продукция «Альтернативы» под фирменным знаком «Царицын Град» продается сегодня во многих магазинах города и пользуется заслуженным спросом у покупателей.

         
         
Назад